Депутат подарил ветерану Великой Отечественной войны телевизор
Депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Андрей Воробьев провел личный прием граждан в Общественной приемной Энгельсского местного отделения Партии «Единая Россия».
По вопросу установки детской площадки обратились жители с ул.Столбовая города Энгельса. Они пожаловались на то, что в данном районе проживает много детей в возрасте от 3 до 14 лет, а играть и заниматься спортом детям негде.
С жалобой на разбитую дорогу по ул.Краснокутская на прием пришел водитель с 20-м стажем. Заявитель рассказал, что дорогу не ремонтировали уже более 15 лет, дорога требует срочного капитального ремонта.

Жительница города обратилась к Андрею Воробьеву с просьбой приобрести телевизор для ее мамы, ветерана Великой Отечественной войны Калифе Тугушевой, которой в мае исполняется 100 лет. Андрей Воробьев не стал дожидаться Дня рождения ветерана и уже на следующий день вручил семье Тугушевых телевизор.
Без внимания не остался ни один вопрос. По всем принятым обращениям депутатом даны консультации и разъяснения.